Прочее кулинарное

Вы пьёте воду из под крана или покупаете в бутылках очищенную?

из-под крана пропускаю через фильтр и пью.. .
хотя кто знает.... помогает или нет)))
Ирина Лаптева
Лучший ответ
Пью
А вы считаете, что в бутылках продают очищенную воду? Такая же из под крана, в лучшем случае профильтрованная. У меня стоит фильтр Барьер. Я довольна.
Дари*** Жолдас***
сначала кипятим
А@
Анюта @@@@@
Из-под крана из собственной скважины пропускаем через умягчающий фильтр - кальция в воде очень много
Пью, вода из бутылок жажду не утоляет...
?????? ?????????????
пью. после выбросов вокруг нашего города, вода- не самое страшное.
Только из под крана. Пусть потом паталогоанатом себе голову ломает о причине смерти.
пью из под крана и даже не кипячёную и не заморачиваюсь по этому поводу. Мне кажется, что так вкуснее
у нас сложная система фильтрации воды, так что прямо из под крана можно и в стиральную машинку такую же закачиваем
Ева Гужина
Только в бутылях.
А я из под крана.
Эша Сказка
Набираем в роднике, если вода кончилась морожу воду в платиковых бутылках потом оттаиваю и пьем
Zarina Kamzina
пропускаю через фильтр, ту, что из под крана, а потом кипячу
раньше покупали а теперь пропускаю через фильтр кипячу в чайнике и когда она остывает замораживаю в морозильнике потом талую воду пью (делаю так уже год) мороки много но по другому страшно пить и в бутылях она не такая уже и очищеная продается
Покупаем
Пьем газировку и кипяченую воду.
хожу на родник, ну если нет времени, то покупаем воду в бутылках.
мой муж мне всегда покупает воду в магазине, хотя мне всё равно, я могу пить и из под крана
Dilorom Orom
Живу в подмосковье пью из под крана))))))
У нас фильтр стоит.
Nina Afanasyeva
Из под крана