Прочее кулинарное

Если не есть мясо около месяца...на сколько можно похудеть??

Мясо есть надо. Лучше не есть крупы, хлеб и сладкое.
Ирина Суконкина
Лучший ответ
Толстеют не от мяса, а от булочек и пирожков.
я думаю
без мяса не похудеешь
Не делайте этого. Я отказалась не только от мяса, но и то любых животных жиров (молоко яйца, рыба, кура...) . Похудела за два месяца на 12 килограмм. Резко стали выпадать волосы, ломаться ногти. Вес потом набрался снова, а вот волосы гуще не стали.
Мясо нужно есть. Важно какое мясо кушать. Хочешь похудеть, кушай куриную грудинку и овощной салат, заправленный лимонным соком! Исключи все гарниры, сладкое, фрукты с косточками, жирные молочные продукты - сметану, сливки, сыры.. . Пей водички 3-4 литра! Посмотришь на себя через месяц - удивишься!
Удачи!
свиней например не кормят мясом . я думаю дело не в мясе а в количестве еды.
если при этом есть булки... То можно поправится)))
Вера Лопатько
не похудеешь, имунитет спадет!
• An@st@siy@ •
Анна Сергеева какие же все придурки... мясо делает человека слабее, он больше болеет и т.д.
Иван Поддубный, Майк Тайсон, Муххамед Али - эти ВЕЛИКИЕ спортсмены мяса НЕ ЕЛИ.
ешь постное вареное или печеное мясо с овощами на гарнир и без хлеба-так скорее похудеешь, особенно если это куриная грудка
Юлия Писал-писал тебе гадости, а теперь мне тебя, убогую, жалко!
И мозгов-то Бог не дал, и пожрать по-хохляцки не можешь....
Какое еще у тебя счастье осталось?
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ... И ка не стерлась за время ОПЫТОВ?!
Юлия Действительно - Освенцим - это СТРАШНО!
При взгляде на тебя, я это понял!
лучше от мучного откажись
а при чём тут мясо? Наоборот. Мясо ешь, а вот с хлебом и булками завяжи и за месяц уже прилично сбросишь
Если вы не будете есть мясо, то уровень белка в вашем организме спадёт. Самочувствие соответственно тоже будет не самым лучшим. Полностью от мяса отказываться нельзя. Пожалейте себя!
Дам совет. Не ешьте мучного, макарон с маслом, мясо только постное (куринное отварное- оно менее калорийное) , не налегайте на сладкое, есть по-немногу 6 раз в день, а не за три присеста опустошать всё содержимое холодильника.
Ну, всё пожалуй.
bez mjasa ti pohudeesh,4to za glupost,4to mjaso nado est,ja ego ne em uze pol goda,i ne ho4etsja,pohudeesh na 5-6kg,a esli bez soli,mu4nogo,sladkogo to i na vse 10kg.