Ва
Василий

Как выбрать ручную мясорубку?

Нужна хорошая мясорубка, чтоб смогла перемалывать хрящи и куриные кости. до этого была одна, но все стенки стерлись и мясо перестало проходить.
Хочу такую, чтоб наверняка)

Тогда какая электрическая лучше? Может кто знает проверенную

Альберт

это вам надо электрическую покупать. ручной ничего не сделайте.

Роман Манышев

купите лутше электрическая подходит для таких функций

Маргарита Бузыкина

Мясорубки по определению не предназначены для перемалывания хрящей, а уж тем более костей. Поэтому, скорее всего, в электрической вылетят шестерёнки привода. Бо они там, большей частью, пластиковые.
Если уж очень надо, надо искать чугунную. У некоторых есть новые с советских времён. Но это редкость. А сейчас продаются алюминиевые. Даже если найдёте без пластиковых фтулок - она очень быстро сработается в том месте еде шкив упирается в заднюю стенку мясорубки, ножи разойдутся и она тут же перестанет молоть мясо.

Виталий Котусов

Да, да электро мясорубки не берут кожу хрящи и т. п. Ищите ТЯЖЁЛУЮ ручную мясорубку точите нож-крестовину и сетку. И вперёд. А для пущей убедительности, прокручивайте содержимое второй раз Вперёд!

Usmonhon Umarov

электромясорубка BOSH хорошая. проходит и кожа и хращи. кости не пыталась молоть.

Галина Плёнсак

смотри чтобы все механизмы были металлическими а не пластмаса.