Сергей

Еще можно найти в продаже хорошую ручную мясорубку?

Vasiliy Nikolaevich

на авито. ру глянуть можно, в поиске ввести что ищешь.

Людмила Черпалина

На блошином рынке ищите ...

Ситдекова Валерия

меняю ручную мясорубку (СССР) на электрическую вош или ворк ну на любую другую ну вообше что б хорошо работала

Nefillim

Подойдите на рынке к хозяину любой торговой точки, где продаются всякие сковородки-мисочки-кастрюльки. Договоритесь, чтобы. когда он в следующий раз поедет за товаром, привез Вам нужную вещь. Я так покупала ручную кофемолку-тоже что-то типа ручной мясорубки, только мини.

Татьяна Крылова

говорят в интернетмагазинах есть.. я видела только на толкучке бабули продают...

Ан
Анатолий

Это сложно. Их теперь не выпускают. Только электрические сейчас.
А вообще то ещё на базаре может и есть, где торгаши посудой торгуют, кастрюлями, чайниками. У них можно спросить.

Танюшка

🙂 В малых городах они вполне себе продаются в любом хозмаге.

Татьяна Нелих

У меня в городе продаются. Думаю, и у Вас есть.

Николай Воскобойников

А чем электрическая не угодила... по-нынешним временам это раритет, эквивалентной стоимости... но совет дам, у старых людей поспрашивайте... может у кого завалялась среди старых сковородок...

Ka
Kaina

скорей на блошином рынке.