Юрий Рожков

есть свинина лук и картошка что можно приготовить, без мясорубки подскажите

Сергей Колотилов

выкинуть свинину, по-жарить лук с картошкой )

Юра Крутелев

Свинину пожарить ломтями, сверху покрыть жареным луком. Картошку на гарнир жареную или сварить.

Богдан

Что бы долго не стоять у плиты, помешивая, я бы всё нарезала, перемешала с приправами и солью, и запекла бы в духовке, под фольгой.

Сергей Овчеренко

Всё это рубите в кастрюлю, залить 0,5 л воды, соль, перчик чёрный и потушить час. Ближе к концу добавить один мелко нарезанный солёный огурчик. Вот вам "Азу по-домашнему" Лавр. лист.

Елена Сереброва

Стушите картошку с мясом. Жаркое получится хорошее.

Виталий Герасимов

Это зашибись ням ням. Сотри, можно реально жаркое, а можно варённую картошку с мясом потушить, воды плеснуть, такая, жидкая шляпа будет. Вот, а можно просто нажарить мяса с луком и отварить картофан, и наоборот, ДА ТОЛЬКО ФАНТАЗИЮ ТЁРН ОН*)))

Екатерина Бронина

Если есть духовка, то нагреть, на противень налить масло, нарезать свинину (желательно перед этим замариновать-в кефире со специями и луком), выложить слой, затем слоями-картошку и лук, сверху посолить, полить майонезом или натереть сыр. Можно сверху кружки лимона. Готовность на среднем огне 20-40 минут. Приятного аппетита!
З. Ы. Ну а если у Вас есть глиняные горшочки, то.. . 🙂 Думаю дальше сами сообразите.

Albert Kulumbetov

Свежину приготовить на гарнир жареный картофель, обжарить свинину, с луком в сковороде, выложить в тарелку или плоское блюдо, в эту же сковороду выложить нарезанный кружочками картофель и обжарить до готовности, выложить поверх свинины горкой, посыпать зеленью.
P.S. про соль и перец я надеюсь вы и сами знаете.