Вторые блюда

Есть свинина, лук, морковь, сметана, шампиньены, кетчуп, соевый соус, фасоль, рис, зелень, приправы - что приготовить?.

Если свиниины кусок позволяет - то рулеты с грибами.. .
Режете свинину кусками - 1 см толщиной, как следует отбиваете.
Грибы мелко порезать, обжарить с луком и морковью. Свернуть рулеты из сырого мяса - в начинку положить грибы с овощами. Закрепляю - зубочистками или нитками. Если хотите объемные рулеты - то отварите немного риса, растолките его в пюре и добавьте в начинку рулетов. Рулеты запекайте в духовке до румяности. Переверните, чтобы равномерно обжарились. В конце можно залить соусом - сметана с кетчупом 1:1.
На гарнир - фасоль в томате со специями. Соевый соус можете использовать вместо соли, но не сильно - это же азиатская нотка...
Мохира Пирова
Лучший ответ
не занимайтесь ерундой! возьмите свинину, сметану, грибочки, посыпьте приправой и солью сложите в ящик и отправьте посылкой мне по адресу. Беларусь Минск. Главпочтамт до востребования. Епифану.
Мария Чайка
шашлык
сварите рис, пожарьте грибы с луком
СВИНИНУ кусочками и в соевый соус на 10 мин, затем на протвень выложить, потереть моркрвь и сверху свинины, фасоль ( если зелёная, в стручках, можно слегка отварить, если из банки то не надо) , шампиньоны нарезать крупными кусочками и посыпать приправами, залить сметаной, выпекать 30-40 мин ( всё зависит от свинины) . А рис отварить с приправами и подать со свининой, всё посыпать зеленью.
Arailym Kuspanova
это же почти плов! а если со сметаной тогда ризотто
Ma
Malika.m
мясо пожарить с овощами и грибами, залить соусом и сметаной, посыпать зеленью. рис отварить. приятного аппетита!
Завтрак, обед и ужин.
Соединить свинину, лук, морковь обжарить. Добавить соевый соус потушить немного с ним, засыпать шампиньоны немного потомить и влить сметану разведенную водой кипяченой, мин. через 5 выключать.
Рис или фасоль отварить в качестве гарнира и украсить зеленью.
Ужин на двоих.
Шикарный обед.