Легко) Значится так лучек режем полукольцами тоненько так.. . добавляем в консервированняе грибочки туда же немного уксуса (совсем капельку) и растительное масло - первая закуска готова.
Рыбу пока отлаживаем.
Окорочка куринные маринуем в специях и сметанке, противень маслицем намазать выложить порезанный полукольцами лук на него замаринованные окорочка и полить остатками сметанки и в разогретую духовку, за 10-15 минут до готовности посыпать тертым сыром. На гарнир отварной рис или картошка на выбор)
и салатик, на крупной терке трешь марковку туда же сыр, соль, если есть можно чеснока немного добавитьи заправляешь сметаной только совсем чучуть Все ужин почти готов а рыбка на утро к пиву)))
Вторые блюда
что можно приготовить из курицы, окорочков, лука, моркови, риса, картошки, рыбы, сметаны, соевого соуса и специй?
нужны рецепты?
Дж. К. Джерома почитай. Там рецепт хороший. " Рагу по Ирландски".
Отдай все мне, а я тебя научу яичницу готовить
Такое блюдо готовил Абдулов у Макаревича в передаче СМАК, только в конце он вставил в кастрюлю ананас. Жаль что Вы не видели.
аджапсандал.
плов, суп, просто рыбу или окорочка запечь под майонезом, салат, пожарить рыбу, маринованную в соевом соусе, гарнир рис или карошка,
салат можно просто тертая свежая морковь с сыром чесноком и майонезом, второй салат обжареные в равных количествах лук и морковь запрвленные, майонезом
морковь в курице посыпанной рисом кортошкой сметаной рыбой соусом и специи а лук убрать
Чото не очень вкусное, или наоборот ;)