Андрей Никитенко

как найти хорошего повара?

Кристина Кадабецки

я лучше бы посоветовал вам стать хорошим поваром, нежели искать

Dimka Zima

Гордон Рамзи

Алексей Силаев

Надо пробовать блюда поваров и отбирать лучшие

Марина Кончакова

Зачем повара искать? С детства помню: "Бабка шла-шла-шла, пирожок нашла. Села, поела и опять пошла". И без повара можно сытно прожить.

Самсон Саакян

Самому научиться готовить) ) Ну если не получается ---->>> Яндекс поиск: хорошие повары!

Екатерина Сизова

на тв. передачи есть можно выбрать,

Антошка Макоткин

Что бы замуж выйти и самой не готовить?

Анна Степанова

хачиков позови

Анаттолик Короткевич

для чего? торжество?

Светлана Бадреева

для чего? разовое торжество или постоянная работа?
разные вещи, в любом случае, искать нужно по знакомым, по рекомендациям.

Алена Нарышкина

Ну я хороший повар, но беру Очень Дорого. Нашла? Довольна?