Алексей Емельянов

у кого нибудь есть знакомые повара.

Александртатьян

есть знакомые повара

Га
Галина

сама повар и зав. производством. а вопрос в чем? хочешь получить грамотный ответ-задай грамотно вопрос

Мария Фомичёва

Сама повар, напишите свой вопрос. чем смогу помогу....)

Юлия Симбиркина

У меня есть, и что дальше?)))

Алексей Мольков

Ну я есть. И приятелей человек пять наберётся. Все повара да ещё какие! Только все работаем - кто в строительстве, кто в металлургии. А в чём вопрос-то?

Лю
Люба

есть, а что?

Дмитрий Гужва

ДА есть у меня друг повором был в армии, сейчас работает в Голландии в русском ресторан

Natasha Malceva

Конечно!! ! А зачем вам? Что сами справится не можите?

Anastasiya Omarova

Я сама повар) ) и знакомых полно))

Anton Mironov

есть. и?