Ольгп Сланко

на кого пойти на повара или на штукатура? у кого больше заработка

Евгений Сергеевич

и там и там но поваром хоть с голоду не сдохнеш

Александртатьян

На повара адназначна

Юлия Бобрышева

у штукатура наверно больше. зато у повара пузо будет больше

Вадим Кузьмин

На парикмахера. каждый день чаевые

Ольга Синенко

Вопрос не однозначный. Если штукатурщиком, то смотря в какой строительной фирме, а если поваром, то смотря в каком заведении. Если добиться должности Шеф-Повар в хорошем ресторане соответственно заработок будет больше штукатурщика.

Юл
Юлия

Чтобы начать получать хороший заработок поваром нужно очень много лет потом работать на последних ролях на минималку. Зато потом перспективы стать су-шефом и шефом. На начальных этапах штукатур больше заработает.

Ольга Козлова

Повар ворует котлеты и мясо. Штукатур-цемент. Воруют оба.
Иди в повара, там теплей у плиты .Штукатур на улице, на подмостках, на ветру.

Иван Кривошеев

по деньгам на стройке больше заработаешь