Альберт Пак

На кого лучше пойти учится после школы на Повара или на Врача?

Павел Троицкий

На таксиста. Какая вам разница, где людей гробить?

Юлия Рвачева

На военного и зарплата больше и внатуре никого не угробишь, а на врача надо идти по призванию

Маргарита

если мозгов много на врача, причем востребованного, таких как например стамотолог, проктолог, гастроинтеролог, хирург. . .
понимаю работа не самая приятная, а если ты будешь отлично врачем, и люди к тебе потянутся, такие бабки будешь гребсти!!!! забыл про уролога!!!! это вообще мега прибыль!

Лилия Багаутдинова

Лучше на врача, но дольше, чем на повара.

Сергей Токарев

На повара при больнице!

Сергей Сыров

Тогда уж на скотника.

Татьяна Соколова

посети помойку и морг где тебе больше понравится туда и иди учиться

Ал
Александр

На повара! Всегда сыт будешь.

Baba.nina Pixto

и то и другое хорошо

Алексей Кравцов

как страшно жить... не дай Бог попасть к такому "врачу"... Неужели тебя самого не смущает такой вопрос???! Тебе всё равно? или для тебя эти профессии одинаковые?
мой ответ такой: на повара учиться намного легче и быстрее, но зарплата небольшая; на врача учиться очень сложно, оооочень долго и большая ответственность, а вот зарплата появится не сразу, а большая или маленькая зарплата - это как повезет