Татьяна Лабутина

Кем лучше пойти работать Повар, фотограф, проограммист

Ольга Павлова

программист

Елена Ильинова

программист

Ва
Валентина

разгрузчик угля

Дмитрий Руденко

фотограф или по твоему усмотрению

Саша Иванов

Президентом

Алексей Марин

Кем лучше получается, тем и иди. Хороший повар всегда лучше плохого программиста или рядового фотографа. Одинаково хорошо зарабатывать можно и поваром и программистом и фотографом, если дело свое знаешь.

Марина Буланкина

фотограф, творчески и для души, ну или поваром, программист это скучно

Сашка Щербакова

Поваром на океанский лайнер

Ольга Серебряникова

Повар, фотограф, - если ими пойдете научить могу, а программистом сами уже изучать будете.

Aleksey Alex

Их этих трёх - повар. Программист - что-то подсказывает мне что не осилите. Фотограф - не профессия. Повар - уж котлеты жарить, если мама не научила - научат. А так конечно за советом к родителям. Успех зависит не от профессии, а от возможностей семьи.

Елена Мусик

повар-фотограф-программист... глаза-уши-хвост.. эка тебя колбасит. ты уж определись с областью деятельности как нибудь поуже

Ольга Гофман

Программист. А фотографией, если вам это нравится, можно заниматься в свободное время. Учиться на фотографа и делать это основной и единственной профессией не стоит.