Светлана Курочкина

Тут есть советские повара? Вопрос:

Хочу приготовить столовскую советскую подливку которую в столовых давали к макаронам и к толченке. С жареной мукой. Несколько раз пробовал приготовить, но серавно не то. Как вспоминаю, аж слюни текут. Дайте пожалуйста рецепт. jashik10@yandex.ru заранее спасибо

Оксана Гадеева

слив масло растопить и муку обжарить в этом и залить любым бульоном можно и из кубиков. постоянно помешивая

Лариса Сапрыкина

возьмите любой сборник рецептур (скачайте) и следуйте точной рецептуре