Влдимир

Повара отзовитесь на вопрос!!!

Повара! ! Скажите кто как начинал свою работу, знаю тяжко каждыми днями у плиты, знаю какого всё это, но хочется стать поваром в хорошем ресторане, или поваром в судном (кокам или кок) . Сейчас правда я на юриста учусь понял что это не моё очень сложно попробовал готовить только с мамой не один) вот понравилось, как бы приятно было. Вот там мама предложила на повара идти думаю теперь после юридического в кулинарный поступать)

Виктор

Поваром работать трудно. Лучше будь юристом, и платят больше. Ну, если очень хочется попробуй, пару месяцев поработаешь, и поймешь что лучше иногда просто с мамой готовить, и маме и тебе приятно будет.