Александр Питч

Повара! Вопрос к вам, будет ли вкусно, если обжарить маслята в соевом соусе?

НЕ
Надежда Ермошина

у грибов слишком нежный вкус и соевый этот вкус убьёт если добавлять то из пипетки на килограмм

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Обжаривают в масле, а не в соусе! гадость редкостная будет ((грибы сметану любят (в которой можно потушить) , а не соевый соус

Владимир Куварин

Я бы не использовала соевый соус...

Амирхон Мансуров

Не портите грибы. Этот соус добавляют в мясные и овощные блюда.

Женечка Павлова

Николай, вообще то лопаем) ) грибы отличаются своими ароматическими и вкусовыми качествами. соевым соусом вы их испортите. перебьете.

Александр

При чем тут повара? Они что ли лопают что приготовят?

Ксюша Суперская

Обжарить? Или заправить? Жарить маслята лучше на топленом свином жире или растительном масле, или сливочном. Маслята надо жарить в течение 20 минут. Традиционно к жареным грибам делают сметанный соус, нередко с чесноком, а также томатный соус с имбирем. Очень вкусно с луковой подливой и майонезно-чесночно-сметанном соусе!

Константин Власкин

грибы- это сами по себе соус. не надо перебивать их вкус ни чем. у меня урок- нажарила давно шампиньонов с луком и зачем то лимон туда выжала. результат- не понятно что получилось, от грибов и след пропал. . вывод- грибы не рыба

Римма Антипова

испортите и то, и другое

Мусульманин Бакылы

сделай немножко на пробу - узнаешь на СОБСТВЕННОМ опыте и своих продуктах - потом расскажешь