Ла
Лариса

Самый вкусный и недорогой соевый соус?

посоветуйте

Александр Щербаков

Этот сейчас очень нравится. Не только, как маринад, креветки в него очень вкусно макать и роллы. Соленый в меру, чуть сладковатый.

Вероника Клименкова

SEN SOY классический, SEN SOY TERIYAKI (соус-маринад)

Игорь

Я покупаю Сэн Сой классический. Вполне устраивает и по цене, и по вкусу

К@тьк@ Громов@

в стеклянной бутылке покупай

Аня Косулина

Китайский самый дешевый, он и по вкусу от корейского отличается.

Андрей Самодуров

эстеты, как супер что-то супер соленое можно по вкусам распределять? все представили, что в магазе стоит

Илдар Ганеев

Стебель бамбука, классический

Наталья Александрова

Из чьих орехов говорите ?