Са
Саша

Какой самый вкусный соус.

Новиков Роман

самый вкусный соус это МЯСО))

Анна Самохина

Соус Даниэла!

Игорь Светлов

Для меня, например, Ткемали нового урожая, а кто-то любит другие, томатные, сметанные и. т. д...)

Анастасия Пластинина

Смотря для чего соус, вот для рыбы очень вкусный тар-тар, можно приготовить что то похожее самой, я делаю например соус по быстрому к рыбе с огурчиками маринованными и сливками.

Иришка Татарникова

я такой вот делала

майонез+кетчуп+маслины+чеснок+болгарский перец, все размешать в блендере до однородной массы.

маслины перец и чеснок по вкусу

Ирина Клочкова

Для меня - это кетчуп домашний, а также на сыре дор блю и сливках

Ольга Пивоварова

На вкус и цвет - товарища нет, есть только любимая жена, какой приготовит, такой и съешь )