Елена Бельчикова

Поела пищу политую соевым соусом Может ли быть такое, что после соевого соуса заболело горло?

Больно глотать, даже температура была один день..

Сан Саныч

Аллергия, запомните марку соевого соуса. Скорее всего это был ненатуральный соевый соус.

Igor Sirbu

всё может быть, т. к. сейчас продукты не доброкачественные, и в таких как соевый соус намешано не ведомо что !(((

Валерия Боровикова

Я вообще с недоверием отношусь к соевым соусам, - что то намешали, и вызвало такую реакцию.

Валерий Н

Скорее всего это аллергия. Отнеситесь к этому серьёзно, ведь совершенное здоровье будет только в новом мире.
http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Откровение/21/#v66021004

Дмитрий Ленивкин

Может быть аллергия на соус.

Танюша Суденко

аллергия наверно