Мадина Мырзахметова

Какую мясорубку выбрать?

Девочки, помогите, у меня есть многофункциональный кухонный комбайн, но я еще хочу приобрести себе мясорубку, выбрала модель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но не хочу, чтобы функции мясорубки дублировали функции кухонного комбайна. Ведь чем больше функций, тем дороже, а переплачивать не хочется. Буду благодарна за любой совет.

Ма
Мария

Ручную, самая надежная мясорубка, да мышцы рук тренируются

Леонид Николаев

Электрическая, берите ту у которой мощность выше.

Юлия Говенько

У меня комбайн БОШ, в нем есть и мясорубка. ОТЛИЧНАЯ!!!

Евгения Куркина

купи обычную белорусскую без наворотов

Алексей Гаситашвили

я осенью купила Редмонд RMG -1203 (4990р) - посмотрите на их сайте -- есть вариант с насадкой-соковыжиаалкой, но моя только мясорубка, ВСЕ детали металлические. Я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!

Мария Николаева

У меня уже давно куплена Мулинекс. Довольна. Только при покупке смотрите что бы можность была высокая

Сергей Мельбман

они сделаны на конверсионном заводе и на металл для ножей не поскупились в от личие от мулинекса http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~3160708-VIS=8070-CAT_ID=116520-EXC=1-PG=10&hid=90588

Олег

хоть я не девочка. или не отвечать или ответить. да отвечу. купи ту когда придет соседка и умерла от завести чем дороже. и на фирму смотри.