Elvina Sh

если айфон такой крутой, то почему им пользуются преимущественно тп? В нем же много функций кроме камеры)))

Юлия Ха

мало ли какие у него функции, за его цену можно купить, вслушайтесь, два аналогичных корейских смартфона на андроиде. именно аналогичных, не хуже. некоторые пользователи уверены, что айфон мол проверенный бренд, не глючит и не сломается, а у азиатов все что ни делается - обязательно в Китае. но на самом деле айфон как и смарт легко разбить и сломать, а чтобы чинить его - обязательно искать сервисный центр, потому как знакомый дядя его даже не разберет. у корейцев же на многой технике есть инструкция даже для выкручивания болтиков. стоит ли говорить, что такой смартфон может починить почти любой, кто в этом разбирается. и ни для кого не секрет - какова начинка того или иного смартфона. возьмем память, у айфона она встроенная, т. е. ее запас ограничен. к смарту же можно подключить массу разных флешек. хоть на 2 гига хоть на 32, хоть больше. кроме того, смарт выгоден еще тем, что многие приложения к нему бесплатны, за них не нужно доплачивать отдельно. теперь подумайте еще раз, почему айфоны берут тп, а нормальные люди берут смартфоны.

Irina Irina

Это известный бренд, да много функций и в том числе хорошая камера и стильный вид, это то, что надо ТПшке. А пользуются потому, что родители богатые, ну или известное выражение "Насосала"
Остальные же, либо понимают что им не нужна дорогая хуйня, либо просто нет денег.

Константин Бурлаков

они просто не знают про его функции.