Мода

Вопрос преимущественно к девушкам!

А Вам нравятся пышные платья прошлого века с корсетом? Вы хотели бы жить в те времена и носить их? Мне кажется они многим нравятся, ведь на выпускные и свадьбы 70 % девушек покупают именно такие платья...
меня обручи бесят, а от корсетов дыхалку сбивает. предпочитаю максимум комфортано! не поспоришь - красиво делали. только вот носить такой наряд 365 дней в году не хотелось бы....
Алмагуль Айдаркулова
Лучший ответ
Это очень красиво,но мне кажется ,что носить такие платья очень неудобно и тяжело.
да мне очень нравятся ! но ходить в таком каждый день не согласна ))) ести только в театры в нем ходить или в клубы ))))))
Vera Mail
платья просто шик Знаешь у эрмитажа где фонтан можно даже сфоткаться в таком платье.... вот тоже хочу пойти. . ))
Очень романтично, красиво, я даже на море залезла в одно такое платье, сфоткалась на память. Но ходить так постоянно, не хочется, свобода желаннее
Конечно хотелось бы...Но только на один денёк!Больше не смогу!Пробовала-очень неудобно,хоть и красиво и женственно!)))
http://malech.narod.ru/evr3.html
здесь написано откуда появилась мода на такие платья
мне оч нравятся..иногда хочется почувствовать себя настоящей принцессой...но я бы не хотела возвращаться в те времена, ведь там была куча неудобств...иногда эти наряды актуальны и сегодня
Алена Хвесько
Платья конечно красивые, но условия жизни тогда были другие, да и платья такие могли позволить себе лишь богатые женщины. Нет уж лучше здесь.
я думаю это нравиться тогда когда это не повчседневной жизни- празничные события- а по жизни есть и по веселее одежда :) а жить.. мне и щас не плохо;0)
мне всегда нравилось то время
Мне вот не нравяться такие платья,а особенно когда одевают такие платья на выпускной,как будто женщины в возрасте,мне кажеться в молодости надо носить платья легкие и воздушные как сама молодость.
A*
Aysa ****
во первых зависит от вкуса человека может ему нравится спортивный стиль.но лично я не против таких платьев.когда девушка выходит замуж она хочет почувствовать себя королевой,а как вы знаете в то время именно принцессы,королевы носили такие платья.
это уже давно не актуально... да и неудобно