Артемий Липилин

испортиться ли от этого утюг?

если не заливать в него воду при глажке. (обвиняют меня, что я именно так утюг испортила. теперь из него грязь какая-то льется)

Ga
Galina

Алена вас жестоким образом обманули.

Ан
Анжелика

думаю врят ли бы он от этого поломался

Ан
Анна

накипь - субстанция постоянная.

перед глажкой, когда утюг нагреется, несколько раз над тряпкой пар прогоните и вся накипь выскочит на тряпку. потом гладьте

Ан
Анна

Я, бывает, месяц не заливаю, если нет надобности.
Он от воды может испортиться, если ее неотфильтрованую заливать.

Marina

Грязь льётся как раз из-за того, что там вода. Почистите от накипи.

Надюша

грязь льётся потому что воду из-под крана наливали, а в утюгах не только накипь образуется, в утюги производите рекомендуют чуть ли не дистилированную воду наливать, так что вы не причём

На
Наталья

Не испортила. Когда вы наливали воду, то на стенках внутри осаждалась накипь (как в чайнике) . Когда вы не заливаете воду, эта накипь откалывается, и потом, при глажке с водой вытекает вместе с паром. Появляются грязные полосы. Купите в хоз магазине средство от накипи в утюгах. По инструкции используйте её (почистите утюг) и все будет в норме..