Светлана Светик Корнева

Как надо хранить салаты с новогоднего стола, чтоб они дольше не испортились?

Ел
Елена

Их изначально не надо заправлять. Если заправлены - все, кирдык.

Татьяна

Никак. Уже надо выбрасывать.

Владислава

строгать не тазиками, а мааленькими мисочками)))) других способов нет... хотя, можно добавить уксус)) гыы))))

Ел
Елена

в следующий раз не строгайте без меры салатов.. теперь срочно все прячьте в животы или унитазу праздник устройте-накормите его вкусняшками

Алия

Вот правда ведь - два дня пишешь список и бегаешь с ним по супермаркету и рынку, затем два дня стоишь у плиты, а затем остается всего лишь два дня на поедание этих вкусностей, "чтобы не испортились". Я в этом году уменьшила объем салатов, так и аппетит пропал. Снаряжу мужу на работу судочки со вкусностями, чтобы не пропало:)

Лона

Скоро ведь 8-е марта, потом день победы и т. д. , один раз отстояла у плиты и весь год накормила!!!?

Александра

Чтобы не пропадали, то нужно не заправлять майонезом все или только съедать)))

Ве
Вера

Не хранить надо. а сьедать

Дина

Может, попробовать заморозить?...))) Тогда и до 1 мая долежат....)))))))))))))))

Ди
Дина

Их не надо хранить надо гостям раздать. Чтоб голова не болела на счет этого.

За
Замира

Не заправлять всё сразу майонезом!) ) С наступившим, Игорь!!

Оля

Салаты не рекомендуется уж очень долго хранить.

Ska

не готовить много, они на 2 день уже не вкусные!!!!