Ольга Бровкина

Какие салаты будут у вас на новогоднем столе?

Николай Моложон

Те, которые захотят внуки. Могу пока только предполагать, что скорее всего будут а-ля оливье с калтмарами, из копченной курицы с ананасом и грибами, соленые и маринованные грибы под шубой. Может еще что-нибудь придумаем.

Ни
Ника

Зимний, грузинский.

Наталья Матырина

Столичный обязательно. Наверное, еще "добрый", "королевский", "марсель".

Юлия Морозова

Обязательно только один: Оливье для сына. А там - видно будет, ещё два месяца

Анна Коржевская

Редчайшие, и изысканнейшие яства, которые могли бы удовлетворить любые вкусы и потребности. Селедь в шубе, оливье и винегрет. Правда есть то буду одно оливье. Быть может и цезарь захимичу.

Алексей Макаров

Отварной язык, холодец, манты, свежие огурцы и помидоры и фунчоза, вот и весь мой ассортимент, который будет на Новый год и никаких колбас с сыром и других салатов.

Екатерина Бабурина

уже пришла к тому, чтобы праздники не ассоциировать с едой

Дима Пилипчук

Далеко ещё до нового года.

Лена Савина (Иванова)

Оливье, под шубой, свекольный о овощной.

Алексей

Никаких. Как обычно

О*
Оксана ***

А какая разница, если к новому году полстраны не будут ощущать ни запаха не вкуса?

Лю
Люба

Салат -будничная еда .если праздник то это заказная еда, без салатов

Владимир Соседов

Когда будет новогодний стол, тогда и салаты будут епт

Василий Будрик-Былинский

не знаю я их не готовлю

Сергей Семенюк

Дожить, матушка, ещё нужно - а то будет только из меня на столе салат - вынос в 11...