Alex

Какие салаты будут у вас на новогоднем столе?

Изабелла Боня

На новогодний стол только свежие помидоры и огурцы тарелочку порежу и фунчозу, мы только ужинаем в 18 вечера и потом кроме орехов, фруктов, ничего не хочется.

Gala Voronsova

надеюсь обойтись без них. в планах уехать к друзьям на дачу, шашлыки, соленья, мандарины.

Эльмира Никулина

Рановато еще. Внуки еще не решили какие салаты они хотят. Но точно будут для меня, а-ля оливье с кальмарами, корченная курица с ананасом и грибами и грибы под шубой.

Тата

Оливье точно, может шубу мужу сделаю, он любит. А вообще мы мало салатов готовим. Это ж куча майонеза)

Мария Емельянова

Мы чисто по море-продуктам....

Виктор Муравьёв

горошек, кукураза, ананасы куплены, мой генерал.

Пока только закуп идет.

Александр

грибочки помаслю - уже купила

Ксения Маклакова

у нас пока никаких тока ноябрь

Л2
Лана 2029

Салат с ананасом и салат с кальмарами, вот только еще не решила кальмары с яблоком или с соленым огурцом

Анна Трофимова

любимый оливье остальные сделаем в другие дни

Максим Солонин

Селедка под шубой

Дм
Дмитрий

Чем больше, тем лучше)

Ек
Екатерина

я не делаю салатов на ночь... легкие закуски... фрукты, сыр....

Просто Жанезия

Я сделаю пп салат с тунцом. Это caмый oптимaльный вapиaнт, ĸoтopый oднoвpeмeннo нacыщeн и pacтитeльными вoлoĸнaми, и бeлĸoм, и жиpными ĸиcлoтaми oмeгa-3, и витaминaми C и E. Oн пoдoйдeт и в ĸaчecтвe вeчepнeгo пepeĸyca, и для бeлĸoвoй диeты, и для xyдeющиx. Делаю его из тyнцa и бeлoй фacoли .Рецепт тут: https://beeko.ru/blog/retsepty/pp-salat-s-tuntsom/

Анастасия Долгова

Какие салаты? Карантин!!!. Пора разрабатывать рецепты Новогодних смузи и принимать их через трубочку и дырочку в новогодних масках, но не карнавальных, а... увы!.. -защитных. Уже продают, с новогодней символикой, для сменных вкладышей. Или праздновать по скайпу.. Вот такой он, новый 2021..("Тайное вечере" Леонардо-да-Винчи.)

Ло
Лола

...как и в прошлом.... стакан сока...

Максим Каширин

Салат из Утконоса с Дурианом! Нац. блюдо Новой Зеландии!