Тарасенко Наталья

Новогодний стол 🙂

Привет! С наступающим всех) !
Я С другом организую новогоднюю тусовку ..Арендовал большой дом со всеми условиями также музыкальное и лазерное оборудование .) Человек 35-40 будет в возрасте 20-25 лет! Все вроде отлично НО уже неделю спорю с остальными по поводу того что из еды должно быть на столе XD Кто то говорит что надо мясо шубу и тому подобные домашние блюда ,, Я за то чтоб были просто закуски ...Короче !) Подскажите как и чем накрыть стол чтоб было много но чтоб не-было каких то масштабных блюд типа фаршированной рыбы и так далие )

Сергей Александрович

Это гулянка для молодёжи! Зачем вам эти ШУБЫ и т. п... ?
Готовьте побольше овощных, фруктовых, сырных, мясных нарезок, разных канапе, отбивных (или котлет), большую кастрюляку картохи, тазик кавашеной капусты... .

У нас такие блюда на ура улетали при больших гулянках.

Алексей Кононов

И тебя с наступающим! Весело и сытно чтоб вам было!!!

Светлана

Это смотря сколько водяры вливать собираетесь. Чем выше градус тем жирнее должна быть закусь, и обязательно мясное. Самое классное хороший, домашний холодец. Хотя печень молодая алкоголь быстро переработает, так что и фуршеты пойдут. НО МЯСНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Оксана Залецкая

частный дом) вообще салаты не нужны)
вся еда на барбекю) свинина, куры, рыба) несколько мангалов надо)

мы так третий год гуляем с друзьями) без единого салата) только фрукты и помидорки с огурцами. даже колбасы нет) никто её не ест)

Любовь

Застолья с шубами и гусями вообще не уместны. Надо сделать фуршет, чтобы каждый подходил по мере необходимости и брал всякие конапешки-торталетки, нарезочки....и так далее...Короче что-то маленькое, что удобно взять и съесть...А салаты и прочее, это для того, чтобы сидеть бухать и закусывать, в основном для тех, кто отмечает в кругу семьи, где дедки бабки ещё...В Вашем случае это смешно!...Я думаю, что никому особо не нужны будут эти салаты-поросята...Все будут веселиться и танцевать))))

Саид Махмадов

На всякие салаты, нарезки, закуски и прочее для 30-40 чел. это банкет в ресторане с кучей поваров и официантов исходя из этого 20 человек не будут гулять а будут готовить накрывать и убирать, поэтому советую накупить фруктов, овощей зелени копченостей, сыров колбас а на горячее попробуйте заказать пиццы если есть такая возможность.

Дима Комаров

На нарезке далеко не уедете, все таки парочка больших тазиков с салатом не помешает))

Анастасия Колупанова

Молодежь пить не умеет, перепью некоторые, если будут одни закуски. Не забудьте про горячее, шашлыки, плов или что-то в этом роде

Ttytuj

могу предположить, что вы будете употреблять алкоголь... так вот: правильно Вы подумали, нужны только закуски, нарезки, канапе различные (их множество) !!!и мясо не желательно готовить, так как сильный удар для печени-это состав: мясо с картофелем (а они не усваиваются вместе, от этого и тяжесть в желудках еще пару дней у Вас будет) , и салаты не желательны, потому что чаще всего отравление происходит именно от неправильных салатов на праздники (типа оливье, сельдь под шубой и все те. в которых есть майонез, сметана) , и желательно фрукты) ) Счастливого Нового Года!!!

Александр Николаев

А если часть стола разделить с гостями?
Пусть те, кто считает, что нужны тазики с салатами, принесут с собой какой-нибудь салат, любители выпечки принесут выпечку, кто не может без сырно-колбасной нарезки пусть принесут любимую нарезку. и так далее. народу много, всё съестся и все будут довольны. А на горячее шашлыки и отварной картофель.
Таким образом по приезду останется только стол сервировать и горячее приготовить.