Елена Колесник

Какие сладости будут у вас на новогоднем столе?

Иван

Фрукты и тортик, а может ещё и лимонный кекс.

Eлена Сорокина

с вероятностью 99%, кроме фруктов ничего десертного не будет. у нас до сладкого никогда не доходит дело, а вот между НГ и старым НГ однозначно будет и медовый и наполеон, потому что это традиция. если будут родственники, а там детей 8 человек, то придется скорее всего еще что-то печь или делать муссы или желе. но я так далеко не загадываю.

Алена

у меня 100% будет много разных фруктов
честно говоря, мне другие сладости и не нужны

Дарья Лоскутова

Однозначно фрукты, прежде всего мандарины, без которых не наступает НГ. И более, чем вероятно, торт.

Макс Гаврилин

Может шарлотку с яблоками и изюмом испеку, но не уверен...

Юлия Кривоногова

Анечка, записывайте))):
я хочу конфеты на ёлку - трюфельки и гуливеры повесить на ниточках

хочу только мандарины. никаких бананов и я блок

хочу красивые яркие коробочки с разными дешевыми гадкими конфетами, чтоб потом конфеты сортировать, перебирать, пробовать, съесть сначала самые вкусные, а остальные в феврале доесть

хочу под ёлку поставить фигурки шоколадные в обёртках (деды морозы, снеговики, снегурки), чтобы гостям их раздавать за конкурсы

именно на стол поставить можно торт-ёлку. НО! тут момент - чтоб никто торт не ел в новогоднюю ночь. Он будет красной линией проходить ч-з весь праздник. вот 1.01 после обеда, после прогулки на улице уже можно будет взяться за тортик
А у вас какие мысли?)

Анастасия Вазирова

Ну хватит о грустном уже (
Может быть будет мороженка и конфеты шоколадные.

М Куз

Не знаю как все, но в нашей семье и у знакомых сладкое не подают на стол. За исключением сладких фруктов или торт

Иришка Ласковая

Никаких. Под ёлкой наверняка будут подарки сладкие для детей знакомых. А на стол обычно соления, нарезки, салаты, мясо, в общем все совсем не сладкое. Бабушка ( у нее ДР был 1 января) накрывала шикарный стол на большую семью ( дети, внуки, правнуки) . На сладкое были ее "коронные" эклеры, жареные пирожки с разной начинкой и Наполеон.

Елена Зимина

Я не люблю сладкое

Александр Колыванов

у нас ещё ноябрь тут пока

Катерина Алемпиева

Будут новогодние конфеты для детей и испеку торт Удачу

Андрей Тюрин

Только фрукты.

Сергей Масленников

Пока не знаю, нужно еще дожить.

Татьяна Якубенко

Конфеты, фрукты

Ириша Суровцева

Разве что фрукты, а торт планируем накануне втоптать)

Екатерина

Скорее всего – горький шоколад и яблоки.

Татьяна Гребенникова

Мандарины и бананы, ну может кофеты какие нибудь...

Катя Родина

конфеты, медовик, корзиночки с кремом фрукты

Павел

вы досих пор покупаете конфеты на новый год??

Руслана Лебеденко

Только фрукты. Зачем какие-то сладости на новый год

Виктория Шамрова

Что Бог пошлет .

Катерина Клеймёнова

О Господи, опять эти мандарины...

Дмитрий Разумов

Я сладкое не ем. Невкусно.

Dimon Тищенков

Кому нужны сладости в Н. Г.? Кто до них доживёт? Но торт не помешает! В него очень комфортно мордой падать! Мягонький такой.. А в сельдь под шубой падать неприятно, потом морда рыбой воняет...

Елена Конова

не знаю пока