Иван

Сервировка новогоднего стола

Многие хозяйки особое внимание уделяют праздничному столу, ведь вкусно покушать в новогоднюю ночь любит каждый человек. Однако праздничное меню - это еще не все, чем может порадовать своих домочадцев женщина, также нужно уделить внимание сервировке стола, которая прекрасно дополнит все изысканные блюда, приготовленные на этот праздник. Сегодня созданы все условия, чтобы оригинально и торжественно оформить праздничный стол.

А теперь вопрос по теме. Каким образом Вы собираетесь оформить праздничный стол перед Новым годом?

Кандрюкова Татьяна

Сначала мы собираемся пережить конец света. А потом уж по обстоятельствам.

Мила Milashka

Ну, наконец-то!!! В прошлом году с октября спрашивать начали. Отвечаю: не первый год, надеюсь, что и в этом, 64-м своем году, сходим в цирк на последнее представление и вернемся с мужем веселые, ведь салаты приготовили и стол накрыли дочери. У нас, только на Новый год, зеленая скатерть, дорогой немецкий сервиз, гранатовый с золотом, и набор хрустальных бокалов и рюмок, которые вынимаем раз в году. Они должны красиво звенеть в полночь. Для меня посуда не менее важна, чем красивое оформление блюд. Ставлю индюшку с черносливом в духовку и... начинаем! По Орскому времени (служили), по Московскому (живем), по Рижскому (жили и учились в школе), по Парижскому (были 3 года в командировке). Далее - с соседями по площадке, ну и - по индивидуальному плану... Самое приятное - проснуться к вечеру 1-го, а все еще есть... что поесть. Шучу.