Женя Абрамова

Новогодний стол! Кто что готовит???))

люди, первый ответчик судя по ответу и по фото дебил что ли?)))

Виктория Бойкова

Манты, несколько салатов (зимний, "Долька арбуза", "Родные просторы", фруктовый с йогуртом) , курицу, запеченную в духовке с картошкой, селедку под шубой, бульон с зеленью сварю.

Ольга Ковалевская

Основное блюдо-бахш. Хотя я и не бухарский еврей, но домашним нравится)))

Вова Vk

1.Гусь, запеченный с яблоками.

2.Бризоль.

3.Оливье.

4.Такой салат: помидоры свеж. + ветчина + жареные грибы + сыр твердый + майонез. Все в равных пропорциях, резать соломкой.
5.Такой салат: Морковь по-корейски (порезать её немного, чтобы соломка была где-то 3-4см) , сыр твердый, свеж. огурцы, кукуруза консерв. , краб. палочки или копч. колбаса, майонез. Тоже все в равных пропорциях, соломкой.

6.Маслины, оливки.

7.С/с семга.

8.Бутеры с красной икрой.

Надежда Астафьева

В Вконтакте есть группа "Книга кулинара", там есть оооочень много вкусных и простых рецептов!