Дмитрий Руденко

Испортится ли обычный утюг после смазывания лыж парафином?

Ан
Анютка

не испортится, только парафин к подошве утюга прилипнет и гладить бельё им будет проблематично

Анна Миклина

умоляю не пробуйте, лучше купить утюг для парафина. и Вам лучше, и утюгу, и лыжам будет. . собственный печальный опыт 😄

ОК
Олеся Киселева

нет. но очень неудобно. обычный утюг либо перегревается, либо наоборот. да и по любому без станка гладить неудобно. так что покупая станок, сразу покупайте утюг.

Владимир

Боюсь лыжи испортятся