Ан
Анна

Можно ли смазывать горные лыжи медицинским парафином?

У меня проблемма с деньгами, но говорять что мед. парафин тоже хорошо подходит для смазки поверхности сколжения лыж.
Что скажите нормально потом будет скольжение по снегу и хорошое ?! (если всё правельное сделать)

Заранее спасибо!

Имран Ахмадов

да я смазывал лучше даже

Владимир Краюшкин

Можно. Хуже для пластика не будет. А на счёт скольжения - маловероятно.

Ирина Михайлова

можно канешно

Denis Vakylenko

Горные лыжи можно смазывать медицинским парафином, так они даже лучше покатят)