Андрей Кукарин

как нужно парафинить лыжи парафином swix HF в маске иле нет почему

Eкатерина Cтепанова

парафин долго держатся не будет. тут играет коэф. трения если свежий снег одно -наст другое. новые лыжи покупая.. НАТИРАЛ гудроном т. е смолой. а потом теплым утегом разглаживал. после этого только наносил мазь тепература примения указана на этекетке

Ирина Панкова

ну типа в горле от аш эфов першит, но не более того. а вот порошки и ускорители вещи более вредные с ними без маски лучше не работать. кстати не знаю как у вас в обнинске, но на московских трассах свиксы едут плохо. слишком высокая влажность. лучше итальянские star и n серия у старта

Де
Денис

Маска нужна при снятии парафинов щёткой. Пыль. Одобряю выбор, парафины HF одни из лучших. Наносить желательно после нанесения и снятия грунта, в соответствии с температурой снега, допустимой температурой утюжка для этого парафина ( при нанесении) . Снять парафин перед выходом на лыжню. Не оставлять не запарафиненый пластик после катания. Окисляется. Структуру наносить до парафина, Пользоватся накаткой можно до и после.

Юрий Самотолков

В маске. Вредные пары!