Елена Фоминых

Чем можно намазать беговые лыжи чтобы хорошо скользили если парафин закончился?? Говорят можно намазать свечой правда эт?

Iriska ))))

Да правда, раньше так и делали.

Serguei Takmakov

Самый лучший вариант для вас бутет-вычистив остатки парафина латунной щёткой (лыжной если такая имеется), далее нейлоновой вымести остатки, далее натянуть подследник (или старые колготки) на пробку и от носка к пятке лыж снимать остатки, если ничего нет последний вариант (с пробкой) думаю подобрать можно!

Ан
Анютка

Можно, Свечи то из парафина делают, Можешь смальцем намазать или салом...