Иван

в чем тепелее в валенках или в кожанный сапогах? почему??

по физике задали... если можите напишите логичное подтверждение

Та
Танюша

В валенках. Шерсть натуральная, и нога не сжата.

Вероника Крэш

Валенки должны быть самокатки ручной работы, а не магазинные дубовые.

Алексей Скоробогатов

в валенках, т. к. они сделаны из валяной шерсти, где много прослоек воздуха, который и создает дополнительную теплоизоляцию. а кожа плотная и тонкая, теплоизолирующие свойства кожи намного хуже, чем шерсти.

Кай Романо

валяная шерсть создает хорошую теплоизоляцию

Сергей Самойленко

ВАЛЕНКИ ПОТОМУ ЧТО ВАЛЕНКИ!