Роман Зыков

вопрос про валенки куома

как отличить подделку и оригинал? как правельно подобрать размер? и стоитли брать на липучке?

Сергей Рассказов

берите в финляндии будет 100% качество и дешевле. я посмотрела цены на коума в россии, эти сапоги не стоят таких денег

Серега Пак

про подделку не скажу... но я очень довольна! покупала своей до 7 лет на липучке (т. к. ножки худенькие) и на 1 размер больше. ребенок ни разу не промок и не замерз.... и мне удобно - стирала в машинке, сохнут быстро)