Димарик Дарманчев

Кто носил валенки Антилопа? Напишите пожалуйста свои впечатления.

Почему то нигде не могу найти отзывов именно валенках фирмы Антилопа. Не самые дешевые валенки, поэтому хотелось бы о них по лучше узнать. И еще напишите свои впечатления от обычных валенок)

Al
Alеnka

Хорошие нам понравились ничем не хуже куомы

Александр Косов

Вот лично мне не нужны больше ни куомы, ни антилопы, ни котофеи. сегодня своей пятилетке купила самые обычные чёрные валенки, без подошвы. а на более теплую погоду купила сапожки демары с войлочным вкладышем.