Собит

А Вы валенки еще носите или пылятся где-то на поеденные молью?

Дмитрий Иовенко

При нашей зиме, с погодой +10, валенки, все-таки, будут смотреться неуместно 🙂

OK
Oybek Karimov

Давненько не одевал - некуда!

Ольга Манахова

у нас таких завалов в квартире нет. да и после свёкров на даче всё повыкидывали, валенки в том числе.

Да
Даша

У меня их очень давно нет, лет 30... )))

Ol
Olesya

В деревне на печке, вот на Новый Год поеду, как раз будет возможность их напялить

Александр Скворцов

Ношу валенки от Гальяно. На работу зимой в них хожу.

Степан Жидик

Да уж год, как не снимал!!!! Глянул в окно, а там блин листья опали!!!! Вот думаю непруха.... Ну и зачем мне их снимать, если скоро зима???? А живу я в Сингапуре. Банановые листья опадают три раза в год! ! Вот так в валенках и живу!!!!