Лида Юмашева

личинки домашней моли только шерстяные вещи любит или может и валенки схрумкать?

Машенька Звездочка

У меня как то пятку схрумкала на валенке

Танечка Волошко

валенки -энто ж основное ее блюдо так сказать

Галина Иванова

)) и валенки, и даже пыль в пылесосе!
Кстати, валенки из шерсти валяют ))

Дмитрий Наседкин

Валенки моль только так жрет.
У моей старшей сестры были валенки, валялись они на антресоли, их моль полностью съела, так и выкинули их.

Анастасия Шишова

они уже научились открывать холодильник и съедать все продукты

Алексей Коленков

Валенки - это и есть шерсть )) самая что ни на есть натуральная и "сваленая" (скатаная)

Па
Павел

Бедное насекомое! Валенки - это такой стресс для неё...

Сергей

Всё натуральное: мех, шерсть, в том числе и валенки, моль съест в первую очередь.