Алена Ивасенко

шерсть и моль. вещи из шерсти

Ал
Алексей

Моль любит жрать шерсть. Вернее, не она, а ее личинки.

Иришка Куприянова

Не только шерсть- эти чёртовы моли каким то чёхом умудряются откладывать яйца сквозь полиэтиленовую упаковку в мюсли . Потом оттуда летят такие жирные моли - как бабочки .Хоть их ешь. Плодится они могут не только в шерсти, а и в съестных припасах, что где то завалялись.

Юрий Бухонин

Моль сейчас жрет ВСЕ! ! даже перья! ! стояло старое чучело птицы на лоджии в дальнем углу- хватился а перья то почти все съедены!

Виктор

моль и шерсть, точка.... весчи без шерсти)))