Федор Смирнов

навеяло: при носке электризуются только вещи из синтетических тканей или из шерсти и меха тоже?

Екатерина Бурдукова

меха в основном на синтетической подкладке, впрочем дубленка тоже электризуется.
поэтому хебешка зимой вещь весьма ценная

Надежда Пискарева

У меня больше всего электризуется при соприкосновении синтетика с шерстью. Н-р шерстянорй свитер и синтетическая подкладка, электризуется настолько, что может ударить током, или шерстяной свитер на синтетическое белье, снимаешь в темноте бьет током и разряды видны.

Серёга Новиков

а натуральными не замечала

Полина Фролова

Только из синтетики

Папапа

мех тоже. Волосы на голове тоже электризуются - уж они то точно натуральные)))

Лена Семичева

Каком носке?