Lilya Lilya

какие из материалов электризуются быстрее: синтетические или натуральные?

Сергей Попов

Синтетика электризуется быстрее, что очень вредно для всего живого.

Эльмира Димаева

ну неужели не понятен ответ на элементарный вопрос! ? конечно же синтетические!!!

Супер

советую купить антистатик - аэрозоль для синтетики, чтобы избавиться от неприятного треска