Анастасия Иванова

как отличить натуральный нубук от синтетического

Ребята я сегодня купил мокасины из материала нубук, и мне сказали что это натуральный кожа и типо не пропускает воду!!!, а я точно не знаю как определить это кожа или нет ))),ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Алексей Кеепер

Как определить кожаную обувьКожа - это такой материал, который достаточно часто подделывают и под видом оригинала выставляют на продажу. Подделки бывают настолько хорошо произведены, что их трудно выявить. Но сделать это все же возможно.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-54012-kak-opredelit-kozhanuyu-obuv#ixzz2z43SKvJ1