Irina Gavrilova

Я купила сапоги из нубука. Но в них почему-то ноги потеют и начали пахнуть. Может это не натуральный нубук???

Наталья *****

на коробке сапог должно быть написано из какого материала сапоги, подклад стельки и т. д. и т. п. посмотрите, если нубук синтетический, тогда в чем проблема то?

Мария Кравец

А может, ты их просто не снимаешь? Обувь надо легкую покупать, а не тяжелую нубуковую броню.

Igor Sirbu

Всегда "любил" ответы на этом портале. Бугага.