Анна Ромашова

Хочу купить угги натуральные. Как отличить от подделки?

Ал
Алсу

Не покупай по акции за 1000 рублёв.

Оксана Григорьева

Поищите в разделе УГГИ в интернет-магазине обуви Вилдберриз http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Тоже недавно искала угги и в этом магазине порадовал богатый выбор моделей, все разные и красивые. Есть даже с шипами, стразами, розовые и т. д. Читайте характеристики (состав 100% новозеландская овчина) ,отзывы, смотрите рейтинги и делайте выбор.

Оксана Яковенко

Если не знаешь, тогда не покупай - обманут. Натуральные - это валенки, можно на ощупь определить натуральные или нет.
А самый лучший способ это поджечь ткань, но в магазинах никто не даст провести такую проверку.

Костя Травкин

в фирменном магазине UGG
там сейчас скидки

Сл
Слава

ну во-первых, покупать нужно в нормальном магазине, а не на сайтах непонятно каких, во-вторых, по цене: оригинал не дешевый, за 2-3 тыс. не купите, ну и в- третьих, очень много сайтов, где описано подробно какие отличия, например, отличия есть в подошве, цвете овчины внутри, наличие голограмм, коробка и т. д.

Мария Мартиросян

может там не написано что они сделаны в китае?

Маргарита Новикова

можно понюхать натуральные пахнут шкурой, а искусст. чем-то синтетическим