Evgenia Gronina

Можно ли потолки натягивать из натуральных материалов?

У хаце крывыя паталкі.

Да не.
Дорогие не надо. А то хата меньше будет стоить чем потолки.
Не ужели нет дешевых натуральных материалов. Чтоб самим натянуть.
Или у ёжика руки-крюки...

Альтика Тк

В свое время натягивали мокрую ткань, клеили на нее бумагу и расписывали, сейчас тяжело найти такого мастера. Потому что это работа художника скорее, чем маляра широкого профиля.

Татьяна Горева

Такое понятие как натяжные потолки из натуральной ткани используется не одно столетие, ещё в древних замках знатных граждан применяли натяжные потолки из натуральной ткани для украшения серых потолков. Но со временем мода менялась и только относительно недавно специалисты по интерьерах снова начали использовать натяжные потолки. В наши дни уже почти не применяют натуральные ткани, зачастую делают пвх натяжные потолки, или реже зеркальные натяжные потолки. Хотя, можно заказать натяжной потолок из замша или другого натурального материала, он придаст вашей комнате аристократичный вид, но, и стоить будет значительно дороже чем обычные глянцевые натяжные потолки.
Особенностью данного вида материала есть то, что смонтировать самому подобный потолок достаточно трудно, для этого понадобится не только спец. Инструмент, но и опыт в этом деле. По этому, ища мастеров которые будут монтировать вам потолки выбирайте людей с рекомендациями, и помните что натяжные потолки не дорого сделать не выйдет, разве что у вас в городе много специалистов и из-за конкуренции они опустили прайсы на свою работу. Выбирая материал помните, что лучшими считаются французские натяжные потолки, они отлично себя показали на протяжении нескольких лет, хотя им на пятки наступают фирмы из Германия натяжные потолки их производства уже почти ничем не уступают большинству лидеров рынка. Если выбирать по брендам, то можно взять Descor натяжные потолки этой марки отлично украсят ваш дом.

Ivan Kirichek

Да! Можно! Можно натягивать!!

Сергей Колесников

ага, шкура бизона.. . или вам питон больше по душе?

K7
Kain 7

Кожа?) ) нет) ) Потолки не натягивают из натуральных тканей, что бы натянуть их нагревают предварительно что бы растянуть.

Лидия Бурлакова

Лучше спросите об этом у профи http://www.tecko.in.ua/