Ол
Ольга

Расход материалов. Сколько потребуется мешков шпатлевки на 20 квадратных метров потолка?

Людмила Берникова

Почитай на упаковке. Расход там указан. Купи с небольшим запасом.

Сергей Устинов

Просто шпаклюй, а если что - докупишь.

Сергей Щербаков

10кг максимумА вот штукатурки не знаю, иногда и по гипсокартону провалы вытягивать приходится перед шпатлеванием

Ксения Поджарая

Мешок финиша SATENa,ABS,EVROGIPSa 30кг на 30м2 + -всё зависит от поверхности и как шпаклюете.