Виктор Майоров

Подскажите сколько здесь квадратных метров?

Ttytuj

около 20

Алина Литвинова

Эх. надо было на диванчик линейку положить !

Николай Гусев

Думается, около 18-20, может немногим больше. Но я сравниваю со своей комнатой и мебелью, так что могу в пропорциях ошибиться.

Ольга

Высота сиденья стула -45 см, высота стола 75 см (грубо) . Вот от этого и плясать. Ничего сложного. Обычные пропорции. Арифметика Малинина и Буренина.

Алена Новикова

Стяжки - 18,шпаклёвки - 56.

Аленка Леонтьева

стандартная длина кровати - 2 метра... предположим тогда, ширина комнаты будет чуть меньше 4 метров: 3,80... длина комнаты около 4,5 - 5 метров, потому что кровать 2 метра, диванчик если развернуть 1,5 и тумба около 1 метра. . значит, площадь комнаты по максимуму - 20 кв. м, но скорее всего около 16-17 м...

Jh

25 как пить дать

Дмитрий Каминский

20 или чуть больше. Размер кровати примерно 2х2, ширина комнаты около 4м. , ну и длина метров 5.

Серега Пак

Вытянутая комната 3*6=18 м. Это гостиница.
Переночевать на короткое время подойдет. Жить в ней неудобно.
Эх.. . Сколько я таких гостиниц уже объехал.. .
Не заморачивайтесь, когда путешествуете, в гостинице только фактически помыться и спать! Плюс дурацкий завтрак в отеле. Всё остальное в городе.