Аннна Сосина

подскажите пожалуйста сколько уходит метров трубы на тёплый пол на один квадратный метр

Лидия Бурлакова

У змеевика расстояние между трубами 17-20 см

Владимир Столяров

я сделал проще после многочисленных рисунков и расчетов. разложил на полу веревочку так, как должна лечь труба (заодно и положением петель разобрался) и тупо потом померял. в итоге взял 150 метров, осталось всего 2.