Ан
Антон

сколько кубометров воды уходит на полив одного квадратного метра?

Аня Кузнецова

чего 1 метр?

что то мне подсказывает что для рисовой плантации и этого, как его, из которого текилу делают, огава вроде - будет маленько разный расход воды)))

Искандар Акбаров

Я бы не советовал вам водой квадратные метры поливать!! Подберите другую жидкость...

Aston Martin

смотря как поливать

Alex Klyuykov

потоп решил устроить. кубами поливать. лучше литрами

Ни
Никита

За поливной сезон - до 5 м3, а за один полив - литров 30~40. ( Сено. трава, техкультура) Что выращиваем? Можно бетон поливать или асфальт, в вопросе конкретики нет.