Виталий Найпак

хватитли для бани 20 квадратных метров

Евгения Михеева

4*5? Хватит для баньки то))))

Кандрюкова Татьяна

хватит, отличная банька. А если с верандой так вообще отлично)))

Шариков

Конечно хватит! ! В среднем обычный брусовой дом 6*6!!

Иванова Татьяна

в зависимости от того, какие помещения планируете там организовать и для какого количества посетителей.
у меня: 3,5х7,3 помещения проходные холодный предбанник, тёплый предбанник (раздевалка) , парилка совмещённая с мойкой. 3-4 человека в принципе комфортно. но хочется ещё и комнату отдыха. кстати не забудьте про дровяник и хоть небольшую верандочку.)))))) ) так приятно посидеть голышом после парилки на улице. =0)